Эксперт Банк


Перейти на сайт банка


 

Банк был организован по решению общего собрания учредителей и зарегистрирован в Банке России 29 июня 1994 г. с наименованием «Сибирский Купеческий Банк» (Товарищество с ограниченной ответственностью). Регистрационный номер Банка, присвоенный Банком России и внесенный в Книгу государственной регистрации кредитных организаций №2949.

В июне 2001 года Банк был реорганизован путём преобразования в Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк». Реорганизация в ЗАО рассматривается как переходный этап в процессе дальнейшего расширения источников формирования уставного капитала, в том числе за счёт регистрации ОАО и размещения акций на открытом рынке.

Слоган Банка – «Профессиональный подход к Финансам».

В декабре 2011 года, с целью развития Банка и вывода его на новый уровень предоставления финансовых услуг, акционерами и учредителями банка было решено переименовать «Сибирский Купеческий Банк» в Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Эксперт Банк» и осуществить ребрендинг. Полное наименование Банка — Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Эксперт Банк», сокращенное наименование ЗАО КБ «Эксперт Банк».

Перейти на сайт банка

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.