Юань продолжает восстанавливаться после того, как Китай сохранил 1-летнюю и 5-летнюю LPR

Как сообщил сегодня Национальный центр межбанковского финансирования, годовая процентная ставка по кредитам Китая остается неизменной на уровне 3,45%. Аналогичным образом, LPR на срок более пяти лет, важнейший фактор, определяющий ставки по ипотечным кредитам, также остается стабильным на уровне 4,2%.
LPR, полученный на основе котировок различных банков с корректировками, основанными на ставках операций на открытом рынке, служит ключевым индикатором ценообразования по кредитам. Эта стабильность возникла после существенного вливания ликвидности НБК на рынок в размере 1,45 юаня на прошлой неделе через механизм среднесрочного кредитования, сохранив процентную ставку на уровне 2,5%.
Пара USD/CNH продолжает снижение с 7,3679 до 7,1696. Технически, краткосрочный прогноз будет оставаться медвежьим, пока сопротивление 7,2684 удерживается, следующая цель — кластерная поддержка 7,1154 (38,2% восстановление от 6,6971 до 7,3679 на 7,1117). Реакция оттуда покажет, разворачивает ли уже USD/CNH восходящий тренд с 6,6971 на 7,3679.

Перевод с: : https://www.actionforex.com/category/live-comments/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.