Тинькофф банк пополнение

АО Банк ТинькоффКарта Тинькофф – одна из самых удобных в использовании. У банка нет офисов для приема населения, но обслуживание клиентов всегда на самом высоком уровне. Получить консультацию сотрудников возможно в любое время дня и ночи, а совершать операции легко, просто и безопасно. Пополнить счет карты так же не составит труда. Рассмотрим возможные способы.

Пополнение с карты другого банка

Карту Тинькофф вы можете пополнить с помощью карт прочих банков. Для этого зайдите на официальный сайт Тинькофф в раздел «Переводы». В разделе заполните специальную форму, указав информацию по картам. Комиссия со стороны банка Тинькофф за такой перевод не взимается, если сумма составит до 300 000 руб. за отчетный период. Однако если вы собираетесь переводить с кредитной карты, то вам начисляться проценты за снятие наличных.

Пополнение наличными деньгами

Это самый простой вариант пополнить счет карты. Нужно всего лишь дойти до любого партнерского пункта и в течение нескольких минут средства будут зачислены. Комиссия при этом не взимается. Партнеры банка: Евросеть, Связной, МТС, Билайн. Так же удобно будет воспользоваться переводом через систему «Золотая Корона», Contact, «Город», терминалы Элекснет, КиберПлат или ЕвроПлат. Чтобы узнать какой из партнеров находится ближе всего к вам, зайдите на официальный сайт банка Тинькофф в раздел «Пополнить» либо в приложение на смартфоне «Точки пополнения».

Еще один способ пополнения карты – воспользоваться почтовым переводом. В этом случае необходимо прийти в любое отделение «Почты России», но будьте готовы к очередям.
Если вы вносите деньги на банковскую карту Тинькофф наличными, то при себе должны иметь паспорт, номер карты либо договора.

Банковский перевод через стационарный офис любого банка

Внести средства на свою банковскую карту можно в офисе любого банка. За такую услугу вам придется заплатить комиссию банку согласно его тарифам. Поступление денежных средств на счет могут идти до нескольких дней. Обязательно возьмите с собой паспорт, реквизиты компании «Тинькофф», номер договора.

***

Выбирайте тот вариант пополнения карты Тинькофф, который больше всего вам подходит. Самый удобный вариант это перевести через партнерские офисы, к тому же бесплатно. Но если обстоятельства не позволяют, используйте карты либо пункты обслуживания сторонних банков. И обязательно сохраняйте квитанции, пока деньги не поступят.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.