Спасибо от Сбербанка

Участие в акции «Спасибо от Сбербанка» дает возможность оплачивать частично или полностью покупки в магазинах Партнеров со специального счета. Этот счет пополняется следующим способом. С суммы покупок, оплаченных банковской картой Сбербанка, клиенту начисляются бонусы, которые копятся на спец счете.

Условия программы «Спасибо от Сбербанка»

Раздел управления бонусами Спасибо в ЛК
Раздел управления бонусами Спасибо в ЛК

Один бонус «Спасибо» = один рубль РФ. Базовая ставка начисления бонусов «Спасибо» равна 0,5 % от суммы покупки. Например, если вы оплатили своей сбербанковской картой, подключенной к программе «Спасибо от Сбербанка», покупки на сумму 1000 рублей, то на ваш счет начистится 5 «Спасибо». Также Сбербанк совместно с партнерами проводит дополнительные акции, которые позволяют начислять за покупки с помощью карты повышенный процент бонусов «Спасибо».
«Спасибо» можно реализовать в магазинах Партнерах. Для этого достаточно кассиру магазина сказать, что вы желаете оплатить покупку за счет бонусов «Спасибо».
Список Партнеров, участвующих в программе «Спасибо от Сбербанка», можно изучить на сайте банка.
Сбербанк не называет срок завершения акции «Спасибо от Сбербанка», она проводится уже 4 года (с 2011 года).

Как подключить «Спасибо от Сбербанка»

Желающие зарегистрироваться в программе должны потратить минимум времени на регистрацию. В программе может принять участие любой обладатель карты Сбербанка. Доступно три способа регистрации:

  1. С помощью банкомата Сбербанка (ищите в главном меню банкомата ссылку «Бонусная программа», следуйте командам, вам потребуется сотовый телефон для получения служебных СМС);
  2. В личном кабинете на сайте Сбербанка (после входа в личный кабинет найдите раздел «Спасибо от Сбербанка, обычно он находится в правой колонке вверху, держите рядом сотовый телефон, на него будут приходить служебные СМС);
  3. Регистрация через Мобильный банк (отправьте на номер 900 со своего сотового телефона, на который подключен Мобильный банк, СМС с текстом «Спасибо 1234», вместо 1234 наберите 4 последние цифры вашей банковской карты, подробнее здесь).
Как найти раздел Спасибо в ЛК Сбербанка
Как найти раздел Спасибо в ЛК Сбербанка

Обратите внимание, что если вы кликаете в личном кабинете на ссылку раздела «Спасибо от Сбербанка» и ничего не происходит, скорее всего ваш браузер блокирует всплывающие окна. Необходимо в настройках браузера отключить эту функцию.

Бонусы «Спасибо» не имеют срока годности, их можно будет тратить тогда, когда вам это будет удобно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.