ОТП Банк запустил проект «Защита ваших вещей»

На днях дан старт проекту ОТП банка «Защита ваших вещей», использующему услуги «ЮниСейф».

Этой услугой могут воспользоваться лица, взявшие займ через розничную точку банка. Пока проект доступен в 14 офисах, хотя в дальнейшем предполагается его распространение на всю сеть.

Соль этой программы в следующем.

Стоимость участия в программе «Защита ваших вещей» фиксированная для всех заемщиков. Тариф равен 890 рублей. Оплатив страховку клиент получает возможность пользоваться сервисом по возврату потерянных вещей. Под защиту программы подпадают не только личные вещи на подобии документов, гаджетов, ключей от квартиры, но даже машина. Все страхуемые объекты снабжаются наклейкой, информирующей о вознаграждении за возврат вещи. Нашедшему вещь, необходимо обратиться в службу поддержки «ЮниСейф». Все контакты службы указаны на наклейке.

Служба поддержки принимает обращения граждан круглосуточно. Если страхуемая вещь была украдена, а не утеряна, то клиент получит страховку в размере до 30 тысяч рублей (условия получения страховки уточняйте в «ЮниСейф»).

Действие программы доступно во всех странах мира.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.