РКО в Тинькофф банке

Тинькофф банк запустил рекламу на федеральных каналах телевидения, цель которой продвижение услуг банка по РКО для малого и среднего бизнеса.

Это направление банк стал продвигать не так уж давно, но уже к октябрю 2016 года в банке открыли счета около 30 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей.

В рекламе снялся сам Олег Тинькофф. Он перечислил основные преимущества своего банка.

Почему малый и средний бизнес выбирает РКО в Тинькофф банке

Основные преимущества банка:

  1. Расширенный операционный день (07:00 -21:00, кроме этого все платежи являются моментальными). Эта опция важна для тех, кому важна быстрота переводов.
  2. Начисление процентов на остаток по счету. Если на вашем счете остались неиспользуемые средства на выходные, то их не надо переводить на депозит. Начисление будет происходить прямо на расчетном счете.
  3. Персональный менеджер. К каждой организации прикрепляется персональный менеджер независимо от выбранного тарифного плана.
  4. Интеграция интернет банка с онлайн бухгалтериями (Эльба, 1С, Моё дело и т.п.)
  5. Полный контроль на расчётным счётом через мобильный банк и личный кабинет в интернет банке. Вы можете управлять вашим счёт из любой точки мира, главное чтобы было подключение к интернету.

Тарифы по РКО в банке Тинькофф

На данный момент бизнесмены могут выбрать один из двух тарифных планов по расчётно-кассовому обслуживанию в банке Тинькофф. Подключение РКО бесплатно. Переход с одного тарифа на другой раз в месяц также бесплатно.

  • Тарифный план «Простой» стоит 490 руб. в месяц
  • Тарифный план «Продвинутый» стоит 990 руб. в месяц

Кроме этого банк предоставляет два календарных месяца на тестирование своего сервиса на бесплатной основе. В течении этого срока обслуживание счета оплачивать не придётся. Для лиц, открывших ИП за последние полгода, предоставляется 6 месяцев бесплатного обслуживания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Комментарии: 12
  1. fanat

    Обычно люди выбирают те банки где самые удобные условия для клиента. Но я думаю кроме этого люди чаще всего выбирают надежные банки, но скажем кому больше доверяют того и выбирают.

  2. Татьяна

    Я тоже для себя отметила эту новую рекламу Тинькофф банка на ТВ. Очень недурно.
    Мне кажется, что даже хорошему крепко стоящему на ногах банку реклама нужна. Я вспоминаю рекламу Сбербанка на фоне популярных советских мелодий в том году. Здорово те рекламные ролики поднимали настроение! Жаль, что сейчас их не крутят по ТВ.

  3. Lera2016

    Мне очень нравится Тинькофф банк. Я все свои вклады перевела в него и открыла дебетовую карту. В последнее время заметила, что количество рекламы этого банка увеличилось и рекламируют услуги для различных категорий клиентов, в частности развивают сектор для малого бизнеса. Как говорится — всем рекомендую.

  4. Аркадий

    Да, соглашусь, у меня тоже есть карта от этого банка. Никаких нареканий до сих пор не было. Все четко, быстро, точно. Думаю, что клавное достоинство Тинькофф банка — ориентированность на интернет аудиторию. Все правильно, использование последних ИТ достижений дает ощутимую экономию, что потом выгодно отражается на нас, конечных клиентах. Тарифы вполне демократичные.

  5. Flip_Sade

    Тоже заметил эту рекламу ,которую показывают по тв.Хорошая,привлекла моё внимание.Ничего плохого про этот банк сказать не могу,многие знакомые его очень хвалят.Говорят,что им нравится все.

  6. менеджер Тинькофф банка

    Здравствуйте. Я являюсь менеджером отдела по работе с бизнесом в банке Тинькофф. Могу проконсультировать по РКО для ИП и ЮЛ. Для открытия счета в нашем банке выйду с вами на связь с официального номера телефона банка Тинькофф.

  7. Елена

    Для меня очень удобным является то, что в банке расширенный операционный день, потому что иногда есть возможность сделать какие-то банковские операции до 8-00 или после 19-00. А также удобно контролировать свой счет, не выходя из дома.

  8. Андрей

    Не знаю как все, но все же я больше склоняюсь к пользованию услугами более раскрученнх банков. Не буду принижать качество услуг Тинькофф, но как-то не внушает доверия. Возможно для среднего и малого бизнеса Тинькофф выгодные предложения дает, но вот для населения высокие проценты.

    1. ddv515 (автор)

      В декабре Тинькофф банк занял 4-е место по числу открываемых счетов для бизнеса, уступив только Сберу, ВТБ24 и Альфа банку. Исходя из этого можно полагать, что в целом население России доверяет этому банку.

  9. Тимур

    Я давно пользуюсь Сбербанком. Меня все устраивает на сегодняшний день. Переходить на другие банки, совсем не вижу смысла. Везде есть свои подводные камни….

  10. marikasok

    Вот не зря говорят, что реклама-двигатель торговли! Шикарная реклама по ТВ. Многие мои знакомые пользовались услугами данного банка и ни от одного из них не слышала дурных отзывов касаемо работников банка,ну а расширенный операционный день-так это вообще очень удобно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.