В список партнерских банкоматов Райффайзенбанка добавились устройства БИНБАНКа!

Райффайзенбанк и БИНБАНК заключили партнерское соглашение, в рамках которого вы сможете пополнять счета своих дебетовых и кредитных карт, а также снимать средства без комиссии через банкоматы БИНБАНКА. Средства моментально доступны для покупок по картам.

Теперь вы можете пользоваться 2 100 банкоматами и платежными терминалами БИНБАНКА на территории 53 регионов: список можно посмотреть на сайте. Сеть банкоматов БИНБАНКА с функцией приёма наличных насчитывает более 1000 устройств, все они уже доступны клиентам Райффайзенбанка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Комментарии: 1
  1. Вадим

    Одно время у меня была золотая карта Райффайзенбанка и я активно пользовался его услугами. Если этот банк и заключает с кем-то партнерское соглашение, то такому сотрудничеству можно доверять. Я жалею, что по независящим от меня причинам, перестал пользоваться услугами банка. Но это дело времени, думаю, весной 2017-го снова открою счет в банке.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.