Магазины партнеры Сбербанка

Главное свойство бонусных балов «Спасибо от Сбербанка» это то, что их нельзя перевести в бумажные рубли (например, обналичивать в сберкассе). Они используются для уплаты за товары или услуги у партнеров Сбербанка. Использование «Спасибо» дает дополнительный дисконт на товар, а в некоторых случаях партнёры дозволяют проводить оплату полной стоимости товара в пределах размера баланса по счету «Спасибо». Сейчас список партнеров достиг приличных размеров, так что теперь проблемы куда истратить «Спасибо» больше нет. Список охватывает весь диапазон услуг и товаров. В каждом регионе работают с населением разные партнеры, но некоторые из них принимают «Спасибо» в любом месте страны.
Чтобы потратить бонусные баллы при расчете в магазине лично, укажите кассиру на то, что вы желаете списать «Спасибо» в пользу оплаты товара. Если оплата проводится в режиме онлайн то, как правило, в модуле приема оплаты магазина есть справка как использовать свой счет «Спасибо».
Например, в магазине ozon.ru можно рассчитаться бонусами за всю стоимость заказа за минусом 20 рублей (до 99 %). Для этого в списке выбора способа оплаты выберите пункт с помощью «Спасибо от Сбербанка».
Список наиболее популярных партнеров, ведущих расчеты с использованием бонусов «Спасибо»:

ozon OZON.ru — онлайн гипермаркет
 petshop_1_partner_logo_med petshop.ru — товары для животных
 svyaznoysmall Салоны сотовой связи Связной
 euroset_1_partner_logo_med Салоны сотовой связи Евросеть
 mts_partner_logo_med Салоны сотовой связи МТС
Сеть ювелирных магазинов 585
 rigla_1_partner_logo_med Аптечная сеть Ригла
Онлайн-сервис продажи билетов на любые события KASSIR.RU: г. Санкт-Петербург


Полный список партнеров, доступных в вашем регионе: https://spasibosberbank.ru/partners/.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.