Сбербанк телефон горячей линии

Для дополнительного обслуживания своих клиентов Сбербанк содержит круглосуточную службу технической поддержки, доступную по телефону 8 800 555 5550. Звонки на эту линию для абонентов бесплатны.
Обычно на эту линию обращаются с целью совершать различные действия (например, заблокировать) со своей банковской картой. Кроме этого нередко обращаются при переводе денег, превышающем доступный дневной лимит. Для подобных обращений потребуется знать секретное слово. Это слово регистрируется в банке при оформлении карты.
Если вы забыли это слово, то его можно заменить. Для восстановления слова обратитесь в офис Сбербанка со своим удостоверением личности.
Решение некоторых вопросов невозможно при обращении по номеру 8 800 555 5550. Для решения этих проблем потребуется звонить по региональным телефонам.
Москвичи должны в подобных случаях звонить на номер (495)9 57 58 72, в Санкт-Петербурге обращайтесь по тел. (812) 3 29 29 29.
В Твери подобные звонки совершают на телефон (4822) 77 86 00.
Звонить на региональные телефоны нужно в рабочее время, после 19:00 вам не ответят (время окончания приема звонков в разных регионах может отличаться).
Помните, посмотреть номер телефона тех поддержки вы сможете посмотреть на вашей банковской карте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.