Мобильный банк Сбербанк

Мобильный банк – это смс — сервис, позволяющий получать не только информационные услуги, но проводить простые платежи и переводы используя только сотовый телефон. Обработка распоряжений клиентов, происходит с помощью отправки текстовых спец команд в смс — сообщениях, отправляемых на номер 900.


Основную часть услуг мобильного банка клиенты получают бесплатно, только смс – информирование предоставляется на платной основе.

Подключение мобильного банка

Для подключения этой услуги используйте банкоматы или платежные терминалы Сбербанка. Люди, испытывающие затруднения при использовании современных технических средств, могут обратиться в офис банка, где также можно будет подключить мобильный банк.

Для чего используют мобильный банк

Чаще всего мобильный банк используют для пополнения баланса сотовых телефонов и мониторинга транзакций по карте банка. Кроме этого, этот смс — сервис каждый раз оповещает о входе в онлайн банк, это дает дополнительные гарантии безопасности управления вашими финансами на счетах Сбербанка посредством сети интернет.
При использовании мобильного банка необходимо знать текст команд для каждой операции. Для того чтобы получить на свой телефон список команд, отправьте смс на номер 900 с текстом «СПРАВКА» (без кавычек).

Лимиты мобильного банка

Оплата различных услуг и переводы с помощью мобильного банка имеют некоторые лимиты на максимальные суммы в течение дня:

  • пополнение баланса собственного (тот, который зарегистрирован в банке) телефона 3000 рублей;
  • пополнение остальных телефонов 1500 рублей;
  • перевод на сбербанковскую карту другого лица, идентифицируемую по номеру телефона, 8000 рублей (макс. 10 операций);
  • платеж на счет организации из списка мобильного банка 10000 рублей (на каждую организацию, при этом минимальная сумма платежа 10 рублей);
  • переводы на карты Сбербанка 100000 рублей.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.