Новые тарифные планы по картам банка «Открытие»

С ноября 2015 года банк Открытие предлагает  своим клиентам оформление карточных продуктов по новым тарифным планам.

Для премиальных клиентов запущен тариф «Премиум», он позволяет оформить карты «Аэрофлот», «Добрые дела»,«Travel»и«Автокарта».

Оформление по этому тарифному плану позволяет оформить дополнительно 5 банковских карт, клиентам  доступно бесплатное sms- информирование, и консультации персонального менеджера. На участников этой программы оформляется членство в Priority Pass.

Кроме этого, участники этого тарифа имеют возможность  воспользоваться  обналичиванием денег через банкоматы любых банков в количестве 20 раз в месяц, бесплатным доступом в бизнес-залы аэропортов и трансфером до них. Но для пользования этими услугами необходимо обладать определенным остатком денег на карте и  превышать минимальный объем транзакций.

Вышеперечисленные карты можно оформить по тарифу «Оптимальный». Клиенты этого тарифа смогут воспользоваться консьерж-сервисом, им доступна страховка при выезде за рубеж. Тариф «Оптимальный» предполагает оформление на клиента до трех банковских карт.

Если открыть карты «Travel», «ЛУКОЙЛ»,  «Автокарта» и«Добрые дела» по тарифу «Базовый» можно будет претендовать на бесплатное обслуживание если выполнить определенные условия по остатку на карте и уровню транзакций.

Все тарифы предполагают начисление дохода с суммы остатка на карте. Максимальная процентная ставка составляет 6,5%.

Для получения карты банка «Открытие» необходимо подать заявку на сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.