Ставки Энергобанка по ипотеке упали

Казанский Энергобанк объявил о снижении процентных ставок кредитов, выдаваемых на ипотеку. Так кредит «Стандарт» подешевел на пол процента и теперь составляет 13,5%. Этот вид кредитов предназначен для покупки жилья на вторичном рынке. Займ выдается на пятнадцатилетний срок.

Ипотека «Новоселье с Унистроем» подешевела на 1 пункт. Жилье, реализуемое компанией «Унистрой», кредетуется также под 13,5 %.

Подешевели также ссуды на покупку коммерческой недвижимости, при этом заемщик должен обладать 20% стоимости и прокредитован он может быть на срок не более 10 лет. Ставка при этом составит 15,75%.

Уценили в банки и ремонтные кредиты. Эти кредиты выдаются под ремонт жилья с условием залога недвижимости.

Заемщик имеет право выбора типа платежа для погашения кредита. Сейчас в основном все выдают кредиты, в условиях которых прописываются уннуитетные платежи, Энергобанк предоставляет своим клиентам оплачивать задолженность дифференцированными платежами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Финансовый проводник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.